Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2016
4644
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Женщины
Арсеньев А И ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
22202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
34202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область-
47202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
51202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
65201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
76202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
88202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
915202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1021202841Руднева Екатерина1998Московская область-
1112202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
1216203147Коконкина Нина1998Москва-
139203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край-
1411202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1513202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская республика-
1614203884Баранова Алена2001Москва - Томская область-
1710202540Казеева Виктория1997Самарская область-
1818203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
1924202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
2029203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс-
2117204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2219203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
2325203423Завьялова Анна1998Москва-
2428202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
2530202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
2620202461Васильева Вера1998Алтайский край-
2722202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область-
2823203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
2926203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
3027202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
31202030Фирсова Мария1998Москва-
32202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
33202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
34202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
35202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
36203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
37203111Леконцева Дарина1997Удмуртская республика-
38202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
39202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
40202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
41202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
42203521Иванова Татьяна1997Московская область-
43202614Смирнова Валентина1997Московская область-
44200796Ермакова Влада1997Удмуртская республика-
45203347Николина Дарья1998Свердловская область-
46200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
47202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
48202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
49203892Громова Екатерина2000Томская область-
50203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
51202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
52204490Хандусь Ксения1997Челябинская область-
53200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская республика-
54202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
55203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
56202960Степанова Алина1997Красноярский край-
57202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
58202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
59202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
60202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
61203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
62203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
63204431Власихина Анастасия1998Кировская область-
64203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
65203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
66202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
67202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
68204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
69200307Ерохина Наталья1998Тюменская область-
70203559Ломакина Полина1999Москва-
71202436Секридова Екатерина1997Московская область-
72202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
73203469Провоторова Елена1999Московская область-
74202979Заболотских Алена1998Самарская область-
75203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
76202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
77203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
78202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
79203937Алферова Валерия1998Мурманская область-
80203253Володина Светлана1998Москва-
81203639Тимашева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
82203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург-
НС203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС203251Яборова Арина1998Пермский край-
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход