Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
18.02.2016
4269
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС17-18
Женщины
Озеров В. А. (Химки)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)0:17:24.6
219203852Тарханова Елизавета2000Москва0:17:30.2
317203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:17:31.7
416202980Краснова Софья1998Самарская область0:17:32.7
531203349Горшкова Диана1998Республика Татарстан (Татарстан)0:17:33.0
626203853Тарханова Софья2000Москва0:17:36.7
75203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:17:41.8
815203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:17:46.6
938204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:17:50.3
1033203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:17:50.8
1112204334Загирова Алина1999Республика Татарстан (Татарстан)0:17:55.6
1223203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан (Татарстан)0:17:57.4
1332203779Еналиева Венера1999Удмуртская республика - Нижегородская область0:17:59.7
1434204081Маслова Надежда1999Нижегородская область0:18:02.6
1535203254Ушакова Екатерина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:18:10.3
166204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:18:15.4
1728203957Попова Людмила2000Курская область0:18:17.1
1814200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:18:29.5
1921203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область0:18:31.9
2020203251Яборова Арина1998Пермский край0:18:33.7
2137203558Любченко Полина1999Республика Татарстан (Татарстан)0:18:35.3
2224203557Шигина Кристина1999Самарская область0:18:53.2
2329204092Постникова Анна1998Нижегородская область0:19:03.5
2425203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)0:19:07.7
2518203831Евсеева Алена1999Нижегородская область0:19:17.7
2636201363Сорокина Кристина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:19:18.2
2713203979Николаева Евгения1998Челябинская область0:19:18.8
283204646Шумилова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:19:24.1
2930203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан (Татарстан)0:19:31.8
3027203847Ермакова Александра1998Смоленская область0:19:49.3
318204627Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан (Татарстан)0:19:53.7
327204648Исламова Лилия2001Республика Татарстан (Татарстан)0:19:54.0
339204072Баздерова Елизавета1998Самарская область0:20:16.9
3422203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:20:18.1
352204333Батуева Юлия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:20:22.1
361204571Шакирзянова Адэля2001Республика Татарстан (Татарстан)0:20:29.6
3710204309Калугина Кристина2000Самарская область0:20:29.7
384204540Данилова Екатерина1999Самарская область0:22:23.4
3911204647Зайнутдинова Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)0:22:23.7
НС39204037Буробина Анна1999Московская область-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход