Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
06.02.2016
4249
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:13.1
233203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:32:37.4
319202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:32:51.7
432203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:33:04.7
513202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:33:15.5
643203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:33:22.8
728202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:33:32.6
841202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:33:42.9
92204116Кошкина Екатерина1999Архангельская область0:34:16.7
104202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:34:16.9
116203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:34:17.4
1217203714Канева Алина1999Республика Коми0:34:18.4
138203516Петухова Анна1999Архангельская область0:34:20.8
149203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:34:27.3
1423203228Терентьева Ирина1999Республика Коми0:34:27.3
1636202940Алексеева Полина1999Псковская область0:34:32.9
1640202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:34:32.9
1838202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:34:43.3
1910203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО0:34:52.5
2012203760Колено Александра2000Ленинградская область0:35:00.4
2142203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:35:03.8
2230202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:11.0
2318203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:35:11.2
2415203537Борисова Ксения1998Вологодская область0:35:11.4
2535203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:35:14.6
2639202971Батюта Мария1998Мурманская область0:35:23.1
2721202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:35:27.3
2820204505Карпачева Мария1998Архангельская область0:35:34.1
2931203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:35:45.8
3034203817Кожарина Александра1999Вологодская область0:36:06.1
3122203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:36:10.5
3216203721Кислицына Влада1999Мурманская область0:36:12.9
3329203999Давыдова Анастасия1999Вологодская область0:36:15.2
3427204338Карпова Варвара1999Москва0:36:45.6
3514204284Богданова Ксения1999Воронежская область0:36:49.5
3611203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:36:56.4
3725202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:37:03.6
387203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:37:06.5
393204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область0:37:12.9
405203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:38:27.3
411204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область0:38:36.3
НФ26204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург-
НС24204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область-
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход