Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
04.02.2016
4245
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:03:41.93
216202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:46.68
330203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО0:03:48.16
414202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:48.35
545202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:03:51.12
625204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:52.11
735202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:03:52.59
822202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:03:54.43
95203760Колено Александра2000Ленинградская область0:03:54.71
1037202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:03:55.73
1144202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:03:56.01
1231202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:03:56.16
1319203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:03:56.59
1438202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:03:58.27
1542204116Кошкина Екатерина1999Архангельская область0:03:58.38
163203228Терентьева Ирина1999Республика Коми0:03:58.72
1740202940Алексеева Полина1999Псковская область0:03:59.86
1815203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:04:01.27
1932202971Батюта Мария1998Мурманская область0:04:01.57
201203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:04:01.70
2146204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область0:04:02.37
2227204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.69
2341203537Борисова Ксения1998Вологодская область0:04:02.81
2429204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:04:03.20
257203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:04.14
264203516Петухова Анна1999Архангельская область0:04:04.96
2721203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:04.97
2823203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:04:06.21
296203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:07.69
3017203999Давыдова Анастасия1999Вологодская область0:04:08.73
3128204284Богданова Ксения1999Воронежская область0:04:08.90
3236203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:04:09.28
3318204505Карпачева Мария1998Архангельская область0:04:09.57
3439203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:10.92
3543203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:04:11.25
3626204338Карпова Варвара1999Москва0:04:11.52
379203714Канева Алина1999Республика Коми0:04:11.59
3833202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:04:12.32
398203817Кожарина Александра1999Вологодская область0:04:14.14
4010203721Кислицына Влада1999Мурманская область0:04:16.84
4120204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург0:04:17.69
4224203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:04:20.35
432203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:04:21.44
4411204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область0:04:28.22
4513204097Рокоман Мария2002Псковская область0:04:28.77
НС34203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход