Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
03.02.2016
4243
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:14:52.3
237203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:15:00.2
345204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:15:15.9
427202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:15:21.0
521202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:15:25.4
638202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:15:27.5
744202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:15:28.5
839202940Алексеева Полина1999Псковская область0:15:30.3
915203760Колено Александра2000Ленинградская область0:15:31.7
1028204566Андриенко Дарина2001Москва0:15:36.8
1134203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:15:43.1
1246203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО0:15:46.0
1335203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:15:51.5
1440202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:15:54.2
1523204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:15:55.4
1642203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:16:07.2
1713204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург0:16:07.6
1810203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:16:07.7
1929202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:16:13.4
2017203228Терентьева Ирина1999Республика Коми0:16:13.9
2131204284Богданова Ксения1999Воронежская область0:16:19.0
2211203516Петухова Анна1999Архангельская область0:16:19.1
2332203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:16:19.6
2433202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:20.4
2525202971Батюта Мария1998Мурманская область0:16:25.5
2614203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:16:28.0
2722204505Карпачева Мария1998Архангельская область0:16:28.5
286203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:16:28.9
2916203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:16:31.6
304203714Канева Алина1999Республика Коми0:16:38.7
3119202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:16:41.0
3224202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:16:50.1
3343203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:16:58.9
341202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:17:01.2
358203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:17:06.4
3620203999Давыдова Анастасия1999Вологодская область0:17:08.2
379204116Кошкина Екатерина1999Архангельская область0:17:10.3
383203721Кислицына Влада1999Мурманская область0:17:19.1
397204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область0:17:23.1
405203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:17:34.2
4112204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область0:17:55.5
4241204338Карпова Варвара1999Москва0:18:01.9
432203537Борисова Ксения1998Вологодская область0:18:05.6
4426203817Кожарина Александра1999Вологодская область0:18:06.0
4530204097Рокоман Мария2002Псковская область0:18:36.2
4618203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:18:37.6
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход