Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
25.12.2014
3536
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Мужчины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133100150Калинин Александр1983Томская область0:26:38.4
234101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:26:57.7
341103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:27:20.0
430102076Киселев Артем1989Томская область0:27:21.0
531100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:27:25.5
623104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:28:04.5
780100012Андреев Павел1983Воронежская область0:28:13.1
894104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:28:32.1
918103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:28:35.2
1032102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:28:37.8
1183104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:28:39.2
1213104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:28:41.0
134101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:28:47.7
14128100797Пряхин Юрий1983Кемеровская область - Кузбасс0:28:51.6
1515104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:28:51.7
1627100817Соколов Роман1986Алтайский край0:28:53.2
173105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:28:55.3
1825104218Боянов Сергей1993Кемеровская область - Кузбасс0:28:57.8
1998104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:28:58.6
2085104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:29:00.9
2161106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:29:19.4
22110104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:29:20.9
239105195Пангин Даниил1996Кемеровская область - Кузбасс0:29:37.0
2411101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:29:40.1
2522101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс0:29:47.3
2644102074Денисов Алексей1977Алтайский край0:29:47.9
2716103192Сильченко Александр1992Омская область0:29:48.2
2828102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:29:48.5
2992104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:29:53.1
3095105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:29:53.3
3179100601Клочков Роман1979Алтайский край0:29:55.3
3291106090Бугай Андрей1998Томская область0:30:13.2
3314105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:30:28.2
3420103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область - Кузбасс0:30:32.1
35117104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:30:33.5
3610104810Шумко Евгений1995Томская область0:30:35.0
377105605Софиенко Ян1995Омская область0:30:40.5
3842102259Котов Анатолий1989Республика Алтай0:30:47.4
39111106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:30:50.0
4057104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:51.6
4184106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:30:57.3
4260107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:31:10.7
4378105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:31:11.1
4421104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс0:31:13.2
4450106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:31:13.2
4696105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:31:27.5
4789103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область - Кузбасс0:31:29.3
4849107268Завьялов Евгений1997Новосибирская область0:31:29.6
4919104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область - Кузбасс0:31:30.5
50109105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:50.2
51112106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс0:31:52.5
5238106162Филиппов Андрей1997Республика Саха (Якутия)0:31:53.7
5324106418Холодович Роман1992Свердловская область0:31:54.7
5439106083Серебренников Евгений1998Томская область0:31:58.7
5599105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область - Кузбасс0:32:00.2
56118102616Черный Сергей1970Новосибирская область0:32:11.1
5747106842Кивисто Константин1998Республика Саха (Якутия)0:32:12.0
582104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:32:14.6
5966106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:32:16.2
6056106359Домашенко Сергей1996Новосибирская область0:32:16.5
6168107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:32:26.8
621105578Панков Андрей1997Новосибирская область0:32:27.4
63100104647Литвинов Андрей1997Кемеровская область - Кузбасс0:32:30.1
63101103581Акашкин Иван1995Кемеровская область - Кузбасс0:32:30.1
656104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:32:31.7
668104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:32:33.4
6759105512Булатников Роман1995Новосибирская область0:32:34.3
6887106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:32:34.8
6917106420Башмаков Максим1993Курганская область0:32:37.5
7043105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область - Кузбасс0:32:40.8
71107107269Колмагоров Михаил1994Новосибирская область0:32:40.9
7282107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия0:32:43.5
7373104903Малышкин Вячеслав1996Томская область0:32:45.0
7437106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область0:32:52.0
7512106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:53.3
7675106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:32:56.7
7774106371Никитенко Антон1999Новосибирская область0:33:03.9
78116106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:33:09.6
7954106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область0:33:14.3
8081107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область0:33:14.9
8188105257Майоров Кирилл1998Алтайский край0:33:22.0
8258103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:33:23.7
8336107253Катанов Иван1997Новосибирская область0:33:26.0
84105104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область - Кузбасс0:33:47.4
85123106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:33:50.2
86120106075Субраков Марк1998Республика Хакасия0:34:00.2
8748105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область - Кузбасс0:34:10.1
8871106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край0:34:18.4
8977106472Акулов Георгий1997Новосибирская область0:34:21.0
9097106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область0:34:30.8
9145107089Коркин Александр1993Курганская область0:34:32.0
9267107126Вышарь Андрей1997Кемеровская область - Кузбасс0:34:38.8
9335106882Слаш Никита1999Новосибирская область0:34:48.0
94114106361Комаровский Александр1997Новосибирская область0:34:51.9
95121106478Жижкин Данила1998Новосибирская область0:34:57.2
96124105507Мокин Евгений1997Новосибирская область0:35:06.9
9763106933Чернов Владислав1997Кемеровская область - Кузбасс0:35:08.1
98113106355Клевцов Григорий1997Новосибирская область0:35:11.2
995106419Слепцов Александр1992Курганская область0:35:29.0
10093106887Кошелев Владимир2000Новосибирская область0:35:29.8
101122106932Чернов Андрей1995Кемеровская область - Кузбасс0:35:38.1
10252106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:35:38.8
103102106183Демидов Дмитрий1999Кемеровская область - Кузбасс0:35:39.1
104127106555Силаков Дмитрий1997Кемеровская область - Кузбасс0:35:44.1
10551106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:35:44.4
10655101366Плотников Кирилл1999Новосибирская область0:35:51.6
10776107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область0:35:59.7
10862106883Артышов Евгений1999Новосибирская область0:36:25.4
109104106369Морозов Александр1999Новосибирская область0:36:33.0
11090107275Ломиворотов Вадим2000Новосибирская область0:36:36.8
11186107274Колесов Константин1999Новосибирская область0:36:37.6
11240106571Алымов Сергей1999Кемеровская область - Кузбасс0:37:04.1
11372107280Быков Антон1997Новосибирская область0:37:57.9
114119106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область0:38:46.6
11546106364Лаптев Ярослав2000Новосибирская область0:39:16.1
11670107250Злобин Юрий1999Новосибирская область0:39:39.8
11765106573Плотников Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс0:40:21.0
118126106382Храмцов Алексей1997Новосибирская область0:41:14.0
11953106889Петрученя Никита1999Новосибирская область0:42:25.4
120106106888Дуденко Андрей1998Новосибирская область0:44:50.1
НФ26100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
НФ69102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область-
ДСКВ.29104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс-
НС64104169Кретов Никита1995Новосибирская область-
НС103105201Агалаков Александр1993Кемеровская область - Кузбасс-
НС108105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
НС115107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
НС125106256Усынин Антон2000Новосибирская область-
Всего записей: 128    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход