Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2014
3534
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
212102076Киселев Артем1989Томская область-
39104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
43101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс-
52103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
64104169Кретов Никита1995Новосибирская область-
75100012Андреев Павел1983Воронежская область-
824101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
98100150Калинин Александр1983Томская область-
1010104218Боянов Сергей1993Кемеровская область - Кузбасс-
116104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
1216103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс-
1317101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
1420102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
1528104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
1611106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
1714100817Соколов Роман1986Алтайский край-
1822104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
1923104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)-
2025104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
2113104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
2215104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс-
2319104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
2421102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
2527106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс-
267103581Акашкин Иван1995Кемеровская область - Кузбасс-
2718103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область - Кузбасс-
2826101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс-
2929104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область - Кузбасс-
3030104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
31105621Булыгин Никита1998Томская область-
32104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
33104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
34100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
35105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
36104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
37105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
38106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
39104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс-
40106474Конищев Федор1999Новосибирская область-
41106418Холодович Роман1992Свердловская область-
42101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
43106090Бугай Андрей1998Томская область-
44104810Шумко Евгений1995Томская область-
45103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
46104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО - Югра-
47102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
48104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
49106381Хаманов Иван1990Новосибирская область-
50104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
51105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
52107278Сенников Георгий1992Новосибирская область-
53106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
54100400Чернов Виталий1975Новосибирская область-
55106420Башмаков Максим1993Курганская область-
56105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область - Кузбасс-
57105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
58104817Баглаев Данил1993Новосибирская область-
59107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия-
60106092Корлыханов Евгений1996Томская область-
61107268Завьялов Евгений1997Новосибирская область-
62105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
63105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
64106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область-
65106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
66107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
67104444Никитин Владислав1996Новосибирская область-
68105512Булатников Роман1995Новосибирская область-
69100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область-
70106083Серебренников Евгений1998Томская область-
71106355Клевцов Григорий1997Новосибирская область-
72104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область - Кузбасс-
73105195Пангин Даниил1996Кемеровская область - Кузбасс-
74104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
75100601Клочков Роман1979Алтайский край-
76106478Жижкин Данила1998Новосибирская область-
77106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
78105578Панков Андрей1997Новосибирская область-
79102259Котов Анатолий1989Республика Алтай-
80107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
81106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
82106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область-
83106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
84105508Васильев Никита1997Новосибирская область-
85105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
86107089Коркин Александр1993Курганская область-
87106359Домашенко Сергей1996Новосибирская область-
88107269Колмагоров Михаил1994Новосибирская область-
89106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
90106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область-
91106419Слепцов Александр1992Курганская область-
92107126Вышарь Андрей1997Кемеровская область - Кузбасс-
93105201Агалаков Александр1993Кемеровская область - Кузбасс-
94106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай-
95106075Субраков Марк1998Республика Хакасия-
96107253Катанов Иван1997Новосибирская область-
97106842Кивисто Константин1998Республика Саха (Якутия)-
98106882Слаш Никита1999Новосибирская область-
99106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область-
100106162Филиппов Андрей1997Республика Саха (Якутия)-
101106374Петров Вадим1997Новосибирская область-
102105507Мокин Евгений1997Новосибирская область-
103107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область-
104107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
105106480Кадильников Иван1998Новосибирская область-
106106932Чернов Андрей1995Кемеровская область - Кузбасс-
107106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
108106933Чернов Владислав1997Кемеровская область - Кузбасс-
109106571Алымов Сергей1999Кемеровская область - Кузбасс-
110106573Плотников Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс-
111107250Злобин Юрий1999Новосибирская область-
112107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область-
113106364Лаптев Ярослав2000Новосибирская область-
Всего записей: 113    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход