Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2014
3533
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:02:51.04
28103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:02:53.47
32101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:02:54.89
474104169Кретов Никита1995Новосибирская область0:02:55.29
589100012Андреев Павел1983Воронежская область0:02:56.15
686104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:02:56.50
737103581Акашкин Иван1995Кемеровская область - Кузбасс0:02:57.01
81100150Калинин Александр1983Томская область0:02:57.77
940104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:58.18
1025104218Боянов Сергей1993Кемеровская область - Кузбасс0:02:58.60
1136106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:03:00.12
1213102076Киселев Артем1989Томская область0:03:00.19
1395104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:03:00.24
1412100817Соколов Роман1986Алтайский край0:03:00.56
1516104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:00.99
1638103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс0:03:01.19
1721101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:01.26
1810103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область - Кузбасс0:03:01.47
1975104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:03:02.07
205102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:03:02.27
216102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:03:02.28
2215104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:02.45
2333104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)0:03:02.54
247101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:03:03.41
2554104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:03:03.92
2619101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс0:03:04.11
2752106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс0:03:04.26
2831104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:03:04.27
29100104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область - Кузбасс0:03:05.05
3079104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:05.33
31108105621Булыгин Никита1998Томская область0:03:05.67
3218104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:05.75
3327104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:03:05.82
343100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:05.89
3520105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:03:06.30
369104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:06.42
3788105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:06.57
3866106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:03:06.63
3996104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:06.67
4084106474Конищев Федор1999Новосибирская область0:03:06.80
4114106418Холодович Роман1992Свердловская область0:03:06.86
4226101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:03:06.90
4361106090Бугай Андрей1998Томская область0:03:07.00
4417104810Шумко Евгений1995Томская область0:03:07.32
4546103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:03:07.61
4632104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:08.31
4742102074Денисов Алексей1977Алтайский край0:03:08.44
48112104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:08.73
49105106381Хаманов Иван1990Новосибирская область0:03:08.86
5065104903Малышкин Вячеслав1996Томская область0:03:08.90
5157105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:09.44
5283107278Сенников Георгий1992Новосибирская область0:03:09.46
53101106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:09.54
54104100400Чернов Виталий1975Новосибирская область0:03:09.83
5511106420Башмаков Максим1993Курганская область0:03:10.52
5649105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область - Кузбасс0:03:10.56
5723105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:11.01
5871104817Баглаев Данил1993Новосибирская область0:03:11.94
5993107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия0:03:12.13
6087106092Корлыханов Евгений1996Томская область0:03:13.09
61110107268Завьялов Евгений1997Новосибирская область0:03:13.12
6235105257Майоров Кирилл1998Алтайский край0:03:13.42
6380105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:03:14.20
6477106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область0:03:14.58
6570106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край0:03:14.84
6692107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:16.27
6728104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:03:16.64
6885105512Булатников Роман1995Новосибирская область0:03:16.71
6951100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область0:03:16.79
7058106083Серебренников Евгений1998Томская область0:03:17.00
7168106355Клевцов Григорий1997Новосибирская область0:03:17.16
7259104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область - Кузбасс0:03:17.23
7362105195Пангин Даниил1996Кемеровская область - Кузбасс0:03:17.42
7422104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:03:17.78
7599100601Клочков Роман1979Алтайский край0:03:18.12
7694106478Жижкин Данила1998Новосибирская область0:03:18.51
7724106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:18.88
7829105578Панков Андрей1997Новосибирская область0:03:19.12
7978102259Котов Анатолий1989Республика Алтай0:03:19.44
8081107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:03:19.64
8139106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:03:19.78
82107106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область0:03:19.90
83113106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:21.71
8460105508Васильев Никита1997Новосибирская область0:03:22.01
8598105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:03:22.56
8644107089Коркин Александр1993Курганская область0:03:23.41
8741106359Домашенко Сергей1996Новосибирская область0:03:23.67
8843107269Колмагоров Михаил1994Новосибирская область0:03:23.71
8969106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:03:24.14
9047106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область0:03:24.64
9130106419Слепцов Александр1992Курганская область0:03:24.86
9291107126Вышарь Андрей1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:27.16
93106105201Агалаков Александр1993Кемеровская область - Кузбасс0:03:27.18
94103106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:03:27.34
9576106075Субраков Марк1998Республика Хакасия0:03:27.49
9663107253Катанов Иван1997Новосибирская область0:03:28.13
9750106842Кивисто Константин1998Республика Саха (Якутия)0:03:28.39
9845106882Слаш Никита1999Новосибирская область0:03:29.75
9955106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:03:29.76
10034106162Филиппов Андрей1997Республика Саха (Якутия)0:03:30.47
10148106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:03:31.49
10297105507Мокин Евгений1997Новосибирская область0:03:31.70
10382107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область0:03:31.96
10456107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:03:32.76
10553106480Кадильников Иван1998Новосибирская область0:03:34.10
10672106932Чернов Андрей1995Кемеровская область - Кузбасс0:03:34.85
10790106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:37.28
10873106933Чернов Владислав1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:41.06
109109106571Алымов Сергей1999Кемеровская область - Кузбасс0:03:41.69
110111106573Плотников Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс0:03:45.20
11164107250Злобин Юрий1999Новосибирская область0:03:46.54
11267107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область0:03:56.56
113102106364Лаптев Ярослав2000Новосибирская область0:03:58.85
Всего записей: 113    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход