Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
25.01.2014
3125
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
148202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:30:50.4
219202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:30:58.1
324203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:01.2
442202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:32:20.3
546202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:32:56.7
647202637Обломова Марина1997Республика Коми0:32:59.3
711202972Назарова Мария1997Республика Татарстан (Татарстан)0:33:19.5
831202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:33:32.4
944202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:33:32.7
1045202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:33:33.0
113203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:33:35.5
1213203000Мальцева Виктория1998Республика Коми0:33:47.2
1339202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:33:48.9
1443202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:34:01.4
1537202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:34:01.7
167203664Павловская Ирина1997Мурманская область0:34:05.3
178202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:34:11.6
184202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:34:12.7
1940201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:34:13.4
2034203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:34:14.7
215203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:34:17.4
2236202672Ахунова Ксения1998Архангельская область0:34:19.5
2315202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:34:31.5
2441202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:34:32.1
2527202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:34:34.7
2621203053Рожина Екатерина1997Вологодская область0:34:37.4
279202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:34:42.8
2835202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:34:57.7
2918202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:35:15.6
306202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:35:22.1
3138203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:35:30.8
3210203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:35:39.6
3332202732Кафтан Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:49.9
3426202736Коншина Елена1996Вологодская область0:35:57.5
3520202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург0:35:59.0
3616203425Шанталова Маргарита1997Мурманская область0:36:05.2
372203292Тарабычина Валентина1998Архангельская область0:37:28.4
3814106558Ефремова Анна1998Республика Карелия0:37:49.6
391202875Волова Александра1998Архангельская область0:38:40.2
4033203146Гуляева Валерия1997Республика Карелия0:39:43.9
4123202469Журавлева Анастасия1997Ленинградская область0:40:53.1
НФ28201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
НС12203686Абрамова Екатерина1996Мурманская область-
НС17202939Кононова Елизавета1999Тюменская область-
НС22202940Алексеева Полина1999Псковская область-
НС25202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
НС29202733Зуева Полина1996Республика Карелия-
НС30202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход