Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
26.01.2014
3121
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.54
26202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:03:40.73
35202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:40.91
439202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:41.45
541203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:43.22
633203686Абрамова Екатерина1996Мурманская область0:03:45.32
77202489Горбунова Лидия1997Санкт-Петербург0:03:45.84
831202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:46.67
94202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:47.26
1021202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:03:48.32
1114203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:03:50.64
1236203000Мальцева Виктория1998Республика Коми0:03:50.67
1310202972Назарова Мария1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:52.89
1443202875Волова Александра1998Архангельская область0:03:53.14
15100202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:03:53.51
1642203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:53.52
173201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:53.89
1813203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:03:54.16
1922202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:03:55.73
202202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:56.49
2126202736Коншина Елена1996Вологодская область0:03:56.67
2227203664Павловская Ирина1997Мурманская область0:03:58.57
2318202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:58.66
2438202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:03:58.90
251203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:58.96
2635106558Ефремова Анна1998Республика Карелия0:04:00.27
279202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:04:03.68
2832203053Рожина Екатерина1997Вологодская область0:04:03.92
2937202732Кафтан Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:06.60
3016203425Шанталова Маргарита1997Мурманская область0:04:07.47
3112203146Гуляева Валерия1997Республика Карелия0:04:07.90
3230202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:04:08.05
3325202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург0:04:08.44
3417201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:04:08.49
3534202940Алексеева Полина1999Псковская область0:04:12.98
3640202938Иванова Татьяна1999Псковская область0:04:13.87
3711202939Кононова Елизавета1999Тюменская область0:04:24.83
3823202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:04:27.04
3915202469Журавлева Анастасия1997Ленинградская область0:04:33.04
НС8202672Ахунова Ксения1998Архангельская область-
НС20202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область-
НС24202637Обломова Марина1997Республика Коми-
НС28202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС29202733Зуева Полина1996Республика Карелия-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход