Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
16.01.2014
3096
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
214201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
315201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
47201670Бережная Ирина1994Самарская область-
55201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
62201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
79200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
83200033Кузнецова Светлана1984Московская область-
96201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1026202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область-
1110201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1223202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1311200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
1412201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1518202266Наводная Кристина1996Пермский край-
1627202098Чапарина Анна1995Самарская область-
1717201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
1821201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1928201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
2029202162Батаногова Ольга1996Удмуртская республика-
218201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
2216202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
2320200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
2422202540Казеева Виктория1997Самарская область-
2524200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан (Татарстан)-
264200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
2713202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская республика-
2819201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
2925201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская республика-
3030202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
31201734Осипова Анастасия1993Удмуртская республика-
32203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
33200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
34202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
35202523Гилева Елена1995Пермский край-
36202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан (Татарстан)-
37201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
38202369Гришина Анастасия1994Чувашская республика - Чувашия-
39201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
40202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская республика-
41201441Романова Юлия1992Республика Татарстан (Татарстан)-
42202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
43202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл-
44200890Бабаева Полина1991Кировская область-
45202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
46203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан-
47201895Разумова Юлия1995Удмуртская республика-
48202730Барсукова Елена1993Пермский край-
49202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
50202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
51201618Новоселова Александра1997Республика Мордовия-
НС202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
НС201918Жаркова Анна1994Кировская область-
НС202336Никитина Алена1995Удмуртская республика-
Всего записей: 54    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход