Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
10.01.2013
2565
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
27200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
33200244Ускова Елена1974Кировская область-
48201670Бережная Ирина1994Самарская область-
51200033Кузнецова Светлана1984Московская область-
611201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
76200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
824201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
99200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
1013201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
1115201739Решетникова Елена1994Удмуртская республика-
1217201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
135201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1410201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
1522200724Половникова Мария1989Кировская область-
164201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
1712200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
1816202098Чапарина Анна1995Самарская область-
1918201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
2030201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
2114201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
2219202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область-
2321201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2423202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
2526201734Осипова Анастасия1993Удмуртская республика-
2620201166Кибардина Елена1975Удмуртская республика-
2725200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
2827202205Ашихмина Елена1995Удмуртская республика-
2928201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
3029201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская республика-
31201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
32201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)-
33201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-
34201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
35202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
36202258Машина Алена1996Пермский край-
37202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
38201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
39201449Щепанская Екатерина1991Кировская область-
40201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан (Татарстан)-
41201892Пестова Оксана1994Нижегородская область-
42203001Калашникова Ольга1978Саратовская область-
43202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
44202162Батаногова Ольга1996Удмуртская республика-
45202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан (Татарстан)-
46201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан (Татарстан)-
47202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
48201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-
49201393Журавлева Светлана1991Чувашская республика - Чувашия-
50202369Гришина Анастасия1994Чувашская республика - Чувашия-
51202411Кирьянова Ольга1996Пермский край-
52202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
53202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл-
54201840Тупоногова Анна1994Пермский край-
55201842Тупоногова Юлия1994Пермский край-
Всего записей: 55    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход