Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.01.2012
2116
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1103100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:58.623.22
2104100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:04.526.37
3102100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:25:28.939.39
499101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:25:30.140.03
5101100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:45.348.15
695101189Абулов Радик1987Тюменская область0:25:52.752.10
7100100084Головин Антон1986Свердловская область0:26:04.458.34
891101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:26:08.260.37
993102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:26:10.661.65
1097101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:26:14.163.52
1184102614Серков Илья1991Тюменская область0:26:28.171.00
1271101561Пирогов Алексей1987Свердловская область0:26:46.480.77
1380102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:26:54.885.25
1490102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:27:01.989.04
1573101961Крючков Николай1985Свердловская область0:27:03.890.05
1694102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)0:27:07.892.19
1732100368Токарев Андрей1986Тюменская область0:27:10.693.68
1866103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:12.094.43
1974102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:12.694.75
2075101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:27:17.397.26
2187100353Сырвачев Александр1983Челябинская область0:27:18.197.69
2276101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:27:21.899.66
2382102571Кочев Николай1991Свердловская область0:27:22.099.77
2481102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:27:23.4100.52
2565102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:27:23.5100.57
2661101762Омельков Леонид1988Свердловская область0:27:25.0101.37
2783102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:27:27.9102.92
2892102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:28.7103.35
2957100006Азанов Антон1985Челябинская область0:27:28.8103.40
3034101730Маслов Александр1987Челябинская область0:27:31.1104.63
3148102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:37.1107.83
3272102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:45.5112.32
3378102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:28:01.6120.91
3460103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:28:02.5121.39
3579102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:05.8123.15
3689102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:28:09.1124.91
3758103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:10.4125.61
3888101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:28:12.0126.46
3962104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область0:28:22.5132.07
4086102649Санников Илья1992Тюменская область0:28:23.8132.76
4168102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:28:29.1135.59
4256104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:30.2136.18
4370103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:28:36.3139.43
4453103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:28:45.8144.51
4539101669Шарипов Александр1987Свердловская область0:29:04.8154.65
4652103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:07.9156.30
4745103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:29:09.1156.94
4859104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:09.7157.26
4950103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:29:13.7159.40
5049103115Антонов Александр1990Свердловская область0:29:33.7170.08
5164102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:29:33.9170.18
5255102965Сауленко Александр1991Челябинская область0:29:39.4173.12
5367102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:29:39.7173.28
5451102505Голубев Евгений1989Свердловская область0:29:42.6174.83
5541103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:29:49.4178.46
5677102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:51.6179.63
5744103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:29:52.7180.22
5835104855Петелин Александр1992Тюменская область0:30:15.8192.55
5938103504Атаев Радмир1993Челябинская область0:30:24.0196.93
6046104474Батавин Дмитрий1985Челябинская область0:30:27.5198.80
6142103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:36.7203.71
6254102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:30:40.8205.90
6343103502Селищев Егор1993Челябинская область0:31:04.2218.39
6363103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:31:04.2218.39
6547103499Карамышев Владимир1993Челябинская область0:31:35.5235.10
6637104760Попов Вячеслав1993Тюменская область0:31:39.9237.45
6733103869Горохводацкий Иван1993Свердловская область0:32:19.1258.37
6840103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО0:33:05.8283.30
6936103904Корзанов Артем1993Свердловская область0:33:44.2303.80
7031104135Абрамов Александр1995Челябинская область0:34:59.5344.00
НС69102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
НС85102851Зайков Антон1988Челябинская область-
НС96102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС98100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход