Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
19.02.2011
1799
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
3 км КЛ
ПР15-16
Женщины
Григорьев Виктор (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1182201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:08:59.3
2178201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:09:15.7
3203202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:09:41.5
4151201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:09:43.3
5167201735Пестова Яна1995Челябинская область0:09:47.3
6108202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:09:49.8
7186202098Чапарина Анна1995Самарская область0:09:50.5
8192201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:09:51.0
9152201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:09:54.1
10183201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:09:55.3
11142201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:09:55.9
12100202205Ашихмина Елена1995Удмуртская республика0:09:56.2
12158202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:09:56.2
14172201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)0:09:56.9
15164201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:09:57.2
16190201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО0:09:59.4
1780202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:09:59.5
18161201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:10:00.7
19126201999Великанова Татьяна1995Московская область0:10:00.9
20109202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:10:01.5
21145201987Паленова Галина1995Московская область0:10:04.2
2277202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:05.7
23118202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:06.1
24163202265Дудина Кристина1995Пермский край0:10:06.3
2597201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область0:10:07.1
26162202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:10:08.3
27169201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:10:09.7
28202201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия0:10:09.8
29134201910Такеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:10:10.4
30147202254Феллер Алена1996Красноярский край0:10:10.8
31156202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:10:11.1
32112202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:11.7
33127202111Васильева Валентина1996Москва0:10:13.3
34170201444Аверина Анна1995Калужская область0:10:13.8
3599202266Наводная Кристина1996Пермский край0:10:14.0
36191202235Смирнова Евгения1995Ямало-Ненецкий АО0:10:14.1
37125201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:10:15.3
3857202110Евдокимова Мария1995Тюменская область0:10:17.4
39121201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:17.8
4075202119Коновалова Елизавета1996Москва0:10:18.1
41138202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:10:18.4
42115202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская республика0:10:18.6
4386202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:22.2
44198202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:10:25.5
45140202238Незнаева Юлия1995Ямало-Ненецкий АО0:10:25.6
46189201995Пулатова Александра1995Московская область0:10:25.8
47116202222Надеева Анна1995Свердловская область0:10:26.2
48201201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:10:26.4
49137202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:10:27.7
5096201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)0:10:27.8
50114202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:10:27.8
50135202264Смирнова Дарья1995Тюменская область0:10:27.8
5382201851Подоксенова Александра1996Москва0:10:27.9
5424202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:10:29.0
5543202225Павлова Валентина1995Москва0:10:30.3
56171202223Зубова Елена1995Свердловская область0:10:30.4
57175202239Пшеничнова Мария1995Москва0:10:31.0
58129202194Широбокова Юлия1995Удмуртская республика0:10:33.4
59120202273Карцева Ирина1996Москва0:10:33.6
60110202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:34.1
61141201927Куклина Мария1995Кировская область0:10:37.3
6256201909Курчатова Фаина1996Республика Саха (Якутия)0:10:38.3
6284202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:10:38.3
64106202144Канева Мария1995Республика Коми0:10:38.5
651202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:10:39.0
6641201997Худякова Полина1996Московская область0:10:39.1
6772202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:10:40.3
68160202261Заочная Виктория1995Камчатский край0:10:41.4
69146202298Андреева Татьяна1996Саратовская область0:10:42.5
709201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:10:44.5
71184202284Батакова Евгения1995Республика Коми0:10:44.6
72107202241Аносенко Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО0:10:44.7
73102201854Пивоварова Александра1996Челябинская область0:10:45.2
7476202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:10:45.3
754202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:10:46.1
75128202243Зуева Элина1996Томская область0:10:46.1
775201895Разумова Юлия1995Удмуртская республика0:10:46.2
78149202156Эктова Елена1995Магаданская область0:10:46.7
7964202162Батаногова Ольга1996Удмуртская республика0:10:47.1
8021202304Удовиченко Анна1996Хабаровский край0:10:47.9
8117202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:10:48.3
8214201959Резцова Кристина1996Московская область0:10:49.0
8342202187Хохлова Александра1995Челябинская область0:10:49.7
8398202215Виталева Кристина1997Республика Хакасия0:10:49.7
8549202255Ильина Александра1996Красноярский край0:10:50.0
8630202115Кириллова Марина1995Санкт-Петербург0:10:50.6
8663201941Урих Людмила1995Свердловская область0:10:50.6
8838202295Еремина Елизавета1996Саратовская область0:10:51.2
8853202091Казармина Кристина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:51.2
9044202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:10:52.3
9113202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:10:53.9
92132201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)0:10:54.7
9389202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:10:54.8
94113201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:10:55.3
9550202271Соколова Анжела1996Тверская область0:10:55.8
9685202251Хлыбова Нина1996Кировская область0:10:56.3
9783201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область - Кузбасс0:10:57.0
98187202107Сырова Ольга1996Владимирская область0:10:57.2
99193201957Макарова Валерия1995Московская область0:10:57.4
10051202208Киреева Александра1995Самарская область0:10:57.6
100104202258Машина Алена1996Пермский край0:10:57.6
10294201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:10:58.0
102154202315Калимуллина Элина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:58.0
102177202325Дьячкова Елена1995Тульская область0:10:58.0
105150201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:10:58.4
106181202300Кузнецова Надежда1996Саратовская область0:10:58.5
10795202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:10:58.7
108111202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:10:59.5
109117201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область0:11:00.4
110173202227Спиридонова Полина1997Удмуртская республика0:11:00.6
111133201887Сыто Дарья1995Кемеровская область - Кузбасс0:11:01.0
11210202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:11:01.3
112196202230Кайгородова Екатерина1995Омская область0:11:01.3
11473202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:11:02.2
115153201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:11:03.0
11665202231Базарова Алена1995Омская область0:11:03.3
11748202197Суханова Анастасия1995Санкт-Петербург0:11:05.0
11854202242Головко Анастасия1996Новосибирская область0:11:05.2
11946202161Демина Дарья1995Удмуртская республика0:11:05.7
11991202297Ладыгина Алена1996Саратовская область0:11:05.7
12168201587Козлова Елена1995Псковская область0:11:07.3
122148201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:11:09.0
12393202301Панова Анастасия1995Вологодская область0:11:09.5
124188202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область0:11:09.7
12566202042Симанская Татьяна1996Нижегородская область0:11:09.8
12619201944Стаценко Полина1996Свердловская область0:11:10.7
127176201928Шайхутдинова Алина1995Кировская область0:11:11.1
12888202250Афанасьева Мария1995Кировская область0:11:11.7
12934202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область0:11:12.1
13074202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:11:12.5
131123202218Амелина Евгения1995Москва0:11:13.2
132105202040Курочкина Надежда1995Нижегородская область0:11:13.4
133199202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:11:13.8
13422202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:11:13.9
13525202188Сивкова Александра1995Челябинская область0:11:14.0
13667202170Лавникович Яна1995Кемеровская область - Кузбасс0:11:14.1
137122202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:11:15.7
13890201864Мартынова Евгения1995Рязанская область0:11:16.9
13932202274Климова Анна1997Тверская область0:11:17.3
14018202256Купцова Вероника1995Красноярский край0:11:20.6
14131202216Конова Ирина1995Москва0:11:22.3
14192202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:11:22.3
143155202157Захваткина Марья1997Магаданская область0:11:22.8
1447202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:11:23.6
145168202287Львова Кристина1996Чувашская республика - Чувашия0:11:24.1
14616202252Малых Ольга1996Кировская область0:11:24.6
147197202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:11:24.8
148157200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:11:25.2
14920201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:11:26.8
15081202286Жадаева Евгения1995Республика Мордовия0:11:27.5
150194202178Колончина Нелли1996Республика Алтай0:11:27.5
15212201933Алалыкина Светлана1996Кировская область0:11:28.6
15361201924Тарасова Александра1995Кировская область0:11:30.1
154124202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл0:11:31.6
155119202278Смирнова Татьяна1995Ленинградская область0:11:34.4
156159202063Сладкова Арина1996Вологодская область0:11:35.0
157130202308Кравцова Наталья1995Хабаровский край0:11:35.4
15858202306Чагай Валерия1996Хабаровский край0:11:37.5
158143202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:11:37.5
16037202171Светоносова Мария1996Архангельская область0:11:38.9
161179202263Никишова Татьяна1996Иркутская область0:11:41.4
16245201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:11:44.2
16371202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область0:11:44.6
164195202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:11:44.7
165185202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:11:45.2
166103202323Клодницки Ливия1995Тульская область0:11:47.1
167136202318Семенова Екатерина1995Тамбовская область0:11:47.8
16811202296Опарина Анастасия1995Саратовская область0:11:48.1
16960201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:11:49.9
170166202285Осипова Наталья1996Республика Мордовия0:11:51.7
171174202305Крышко Каролина1996Хабаровский край0:11:51.8
17229202190Глебова Ольга1995Удмуртская республика0:11:52.0
17339202281Патова Дарья1996Ярославская область0:11:54.0
17478201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:11:55.1
17515201878Бахирева Екатерина1995Кемеровская область - Кузбасс0:11:55.4
176204202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:12:02.5
17740202288Тикинева Ирина1996Чувашская республика - Чувашия0:12:03.7
17827202244Колтачихина Елена1996Томская область0:12:07.0
17933202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО0:12:08.0
1803202180Бельчикова Елена1997Рязанская область0:12:08.7
18170202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:12:10.8
182144202191Зернова Светлана1996Удмуртская республика0:12:12.3
18355202324Сесикова Людмила1995Тульская область0:12:13.2
18479202232Шелкова Елена1996Рязанская область0:12:14.0
1858202182Жарникова Мария1995Республика Бурятия0:12:15.1
18687202246Елсукова Екатерина1996Костромская область0:12:16.5
187180202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:12:18.0
1882202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:12:22.5
18952202247Куклина Александра1996Костромская область0:12:24.4
19035202248Юргайтис Анастасия1995Костромская область0:12:32.0
1916202267Иськова Анастасия1996Пермский край0:12:35.1
19223202289Кириллова Кристина1995Чувашская республика - Чувашия0:12:41.9
19328201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:12:44.5
194101202291Владимирова Мария1997Чувашская республика - Чувашия0:12:47.0
19559202206Емельянова Алина1996Ивановская область0:12:53.0
19626202326Марченкова Наталья1996Тульская область0:13:00.9
197139202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:13:22.0
19862202283Чекулаева Марина1996Республика Марий Эл0:13:27.7
НФ165202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НФ200202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
НС36202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
НС47202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область-
НС69202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
НС131200018Капитонова Елена1995Воронежская область-
Всего записей: 204    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход