Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
16.02.2011
1795
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Женщины
Григорьев Виктор (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
21201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
38201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
45201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
54201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
63201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)-
77201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-
822201735Пестова Яна1995Челябинская область-
92201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
109202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская республика-
1110202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
1212201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край-
1313202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
1417201959Резцова Кристина1996Московская область-
1520202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
1625201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
1711202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
1814201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия-
1916202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
2018202205Ашихмина Елена1995Удмуртская республика-
2115202162Батаногова Ольга1996Удмуртская республика-
2221201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
2323202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
2424202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
2529202144Канева Мария1995Республика Коми-
2619202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2726202098Чапарина Анна1995Самарская область-
2827202267Иськова Анастасия1996Пермский край-
2928202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
3030202265Дудина Кристина1995Пермский край-
31201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область-
32202243Зуева Элина1996Томская область-
33202293Мананникова Елена1995Алтайский край-
34202241Аносенко Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО-
35201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
36202223Зубова Елена1995Свердловская область-
37201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
38202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
39201941Урих Людмила1995Свердловская область-
39202222Надеева Анна1995Свердловская область-
41201909Курчатова Фаина1996Республика Саха (Якутия)-
42202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
43201997Худякова Полина1996Московская область-
44201999Великанова Татьяна1995Московская область-
45202304Удовиченко Анна1996Хабаровский край-
46202119Коновалова Елизавета1996Москва-
47202284Батакова Евгения1995Республика Коми-
48202110Евдокимова Мария1995Тюменская область-
49202266Наводная Кристина1996Пермский край-
50201987Паленова Галина1995Московская область-
51202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
52202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
53202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
54202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
55201854Пивоварова Александра1996Челябинская область-
56202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
57201933Алалыкина Светлана1996Кировская область-
58202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
59202273Карцева Ирина1996Москва-
60202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
61202301Панова Анастасия1995Вологодская область-
62202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
63201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
64200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
65202227Спиридонова Полина1997Удмуртская республика-
66201895Разумова Юлия1995Удмуртская республика-
67201587Козлова Елена1995Псковская область-
68202242Головко Анастасия1996Новосибирская область-
69201851Подоксенова Александра1996Москва-
70202315Калимуллина Элина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
71202197Суханова Анастасия1995Санкт-Петербург-
72201995Пулатова Александра1995Московская область-
73202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
74201952Соколова Кристина1995Тюменская область-
75202115Кириллова Марина1995Санкт-Петербург-
76202287Львова Кристина1996Чувашская республика - Чувашия-
77202235Смирнова Евгения1995Ямало-Ненецкий АО-
78202191Зернова Светлана1996Удмуртская республика-
79201695Ступак Юлия1995Республика Коми-
80202238Незнаева Юлия1995Ямало-Ненецкий АО-
81201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
82202254Феллер Алена1996Красноярский край-
83202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
84202270Осадчева Анастасия1995Самарская область-
85202296Опарина Анастасия1995Саратовская область-
86201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
87202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
88202225Павлова Валентина1995Москва-
89202258Машина Алена1996Пермский край-
89202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
91202111Васильева Валентина1996Москва-
92202306Чагай Валерия1996Хабаровский край-
93201944Стаценко Полина1996Свердловская область-
94202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
95202156Эктова Елена1995Магаданская область-
96201957Макарова Валерия1995Московская область-
97201444Аверина Анна1995Калужская область-
98202194Широбокова Юлия1995Удмуртская республика-
98202218Амелина Евгения1995Москва-
100202161Демина Дарья1995Удмуртская республика-
101202040Курочкина Надежда1995Нижегородская область-
102201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)-
103202230Кайгородова Екатерина1995Омская область-
104202188Сивкова Александра1995Челябинская область-
105201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
106202208Киреева Александра1995Самарская область-
107202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область-
108202325Дьячкова Елена1995Тульская область-
109202216Конова Ирина1995Москва-
109201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область-
111202261Заочная Виктория1995Камчатский край-
112202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
113202239Пшеничнова Мария1995Москва-
114202187Хохлова Александра1995Челябинская область-
115202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
116202264Смирнова Дарья1995Тюменская область-
117202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область-
118201887Сыто Дарья1995Кемеровская область - Кузбасс-
119202178Колончина Нелли1996Республика Алтай-
120202250Афанасьева Мария1995Кировская область-
121202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
122201924Тарасова Александра1995Кировская область-
123202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
124202305Крышко Каролина1996Хабаровский край-
125202298Андреева Татьяна1996Саратовская область-
126202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
127202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
128202256Купцова Вероника1995Красноярский край-
129202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
130202190Глебова Ольга1995Удмуртская республика-
131202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
132201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
133202091Казармина Кристина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
134202295Еремина Елизавета1996Саратовская область-
135202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
136201927Куклина Мария1995Кировская область-
137201926Быданцева Екатерина1995Кировская область-
138202170Лавникович Яна1995Кемеровская область - Кузбасс-
139202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
140202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
141202042Симанская Татьяна1996Нижегородская область-
142202291Владимирова Мария1997Чувашская республика - Чувашия-
143201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область - Кузбасс-
144201928Шайхутдинова Алина1995Кировская область-
145202318Семенова Екатерина1995Тамбовская область-
146202324Сесикова Людмила1995Тульская область-
147202231Базарова Алена1995Омская область-
148202063Сладкова Арина1996Вологодская область-
149202263Никишова Татьяна1996Иркутская область-
150202308Кравцова Наталья1995Хабаровский край-
151202252Малых Ольга1996Кировская область-
152202297Ладыгина Алена1996Саратовская область-
153202300Кузнецова Надежда1996Саратовская область-
154201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
156202255Ильина Александра1996Красноярский край-
157202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
158202215Виталева Кристина1997Республика Хакасия-
159201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
160202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
161202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
162202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область-
163202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
163201878Бахирева Екатерина1995Кемеровская область - Кузбасс-
165202244Колтачихина Елена1996Томская область-
166202286Жадаева Евгения1995Республика Мордовия-
167202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
168202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл-
169202289Кириллова Кристина1995Чувашская республика - Чувашия-
170202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
171201984Рябцева Анна1996Пензенская область-
172202157Захваткина Марья1997Магаданская область-
173202281Патова Дарья1996Ярославская область-
174202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
175200018Капитонова Елена1995Воронежская область-
176201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
177202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
178202248Юргайтис Анастасия1995Костромская область-
179202251Хлыбова Нина1996Кировская область-
180202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО-
181202323Клодницки Ливия1995Тульская область-
182202278Смирнова Татьяна1995Ленинградская область-
183202271Соколова Анжела1996Тверская область-
184202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия-
185202125Мостовая Яна1995Ленинградская область-
185202247Куклина Александра1996Костромская область-
187202274Климова Анна1997Тверская область-
188202285Осипова Наталья1996Республика Мордовия-
189202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область-
190201864Мартынова Евгения1995Рязанская область-
191202182Жарникова Мария1995Республика Бурятия-
192202307Малых Эльвира1995Хабаровский край-
193202246Елсукова Екатерина1996Костромская область-
194202283Чекулаева Марина1996Республика Марий Эл-
195202180Бельчикова Елена1997Рязанская область-
196202206Емельянова Алина1996Ивановская область-
197202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
198202232Шелкова Елена1996Рязанская область-
199202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область-
200202236Дроздова Екатерина1996Ямало-Ненецкий АО-
НС202171Светоносова Мария1996Архангельская область-
НС201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
Всего записей: 201    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход