RUS пункты 4 лист 2019/2020 года

Печать Сохранить  
ФамилияRUS кодСубъект РФПолКол-во записейОбновить

Субъект РФДистанцияСпринт
RUS кодФИОГ.р.ЗваниеСубъект РФ 1Субъект РФ 2ДСО, клубRUS пунктместоRUS пунктместо
104358Большунов Александр1996змсАрхангельская область"Лыжный клуб УЛК"0.00115.911
201731Непряева Наталья1995змсАрхангельская область"Лыжный клуб УЛК"11.46118.261
201695Ступак Юлия1995змсРеспублика КомиВС РФ17.55#27.13#
102321Ретивых Глеб1991мсмкТюменская областьД59.307229.052
102756Устюгов Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра5.57336.073
201609Сорина Татьяна1994мсТюменская область65.93#39.78#
103489Краснов Андрей1994мсмкСанкт-Петербург110.7722742.504
200276Шаповалова Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - ЮграД49.581346.432
202782Мацокина Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)61.872852.803
200151Матвеева Наталья1986мсмкМоскваРязанская областьД, СШОР №81 "Бабушкино"146.7117253.024
105275Терентьев Александр1999мсмкАрхангельская областьНенецкий АО92.7716155.155
102608Мальцев Артем1993мсмкНижегородская областьРеспублика Мордовия17.39758.686
103601Собакарев Андрей1996мсмкНовосибирская область46.244859.767
102826Вокуев Ермил1992мсмкРеспублика КомиД, СК "Рочевых", ЦСП27.471661.208
106609Ардашев Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27.331563.429
103519Мельниченко Андрей1992мсКрасноярский крайАЗВС13.12563.6410
201386Устюгова Елена1992мсмкНовосибирская областьЯмало-Ненецкий АОД48.83#67.26#
106677Филимонов Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)62.857769.4611
101834Ларьков Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)Д5.52270.1812
101361Панжинский Александр1989змсМоскваД, СШОР №81 "Бабушкино"93.7216270.7113
Всего записей: 3657    Страница 1 2 3 4 5 6 ... 183



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход